Bundesliga LIVE!!!
Start in 31  Sa 15 Sep 2018  13:00 - 16:00
1. Männer - KV Hansa Stralsund  Hämmerlingstraße
Start in 31  Sa 15 Sep 2018  13:00 - 16:00
3. Männer - SG Spandau  Kollwitzstraße
Start in 31  Sa 15 Sep 2018  13:00 - 16:00
2. Männer - Stendaler KC  Stendal
Start in 32  So 16 Sep 2018  10:00 - 13:00
1. Frauen - KSC Schwarz-Weiß Berli  Hamburg 17-24
Start in 32  So 16 Sep 2018  10:00 - 13:00
1. Männer - SV Blau-Weiß Stavenhagen  Hämmerlingstraße

 

BSKV-Meisterschaft Damen

 

      1.Lauf 2.Lauf Endergebnis
  Name, Vorname Kegelsportgemeinschaft Holz Holz Holz
           
1 Ziegler, Susanne SG Union Oberschöneweide 904 926 1830
2 Ritter, Anja KSC Schwarz Weiß Berlin 884 911 1795
3 Wesemann, Astrid SG Union Oberschöneweide 885 910 1795
4 Brehmer, Katharina SG Union Oberschöneweide 885 903 1788
5 Scheffler, Manuela SG Union Oberschöneweide 886 900 1786
6 Zander, Simone SG Empor Brandenburger Tor 878 904 1782
7 Fitzner, Andrea KSV AJAX-Neptun Berlin 870 911 1781
8 Grunzke, Silke SG Empor Hohenschönhausen 878 897 1775
9 Zellmer, Ramona SG Union Oberschöneweide 862 910 1772
10 Mai, Sylwa KSC Schwarz Weiß Berlin 869 902 1771
11 Uth, Kerstin SG Empor Brandenburger Tor 860 889 1749
12 Bauer, Anette Spg. WF / HuB 63 866 883 1749
13 Ring, Birgit SG Union Oberschöneweide 870 879 1749
14 Voigt, Ingrid SG Union Oberschöneweide 865 881 1746
15 Schramm, Manuela KC Victoria 90 876 857 1733
16 Warembourg, Gabriele KSC Schwarz Weiß Berlin 813 884 1697
17 Braciak, Birgit SG Empor Brandenburger Tor 854 0 854

 

 Mixed 2013

      1.Lauf 2.Lauf Endergebnis
  Name, Vorname Kegelsportgemeinschaft Holz ges.Holz Holz ges.Holz Holz
               
1 Mai, Sylwa KSC Schwarz Weiß Berlin 461 922 464 927 1849
Cassube, Mike SG Berlin 07 461 463
2 Zander, Simone SG Empor Brandenburger Tor 461 919 465 927 1846
Kowal, Peter SG Union Oberschöneweide 458 462
3 Wesemann, Astrid SG Union Oberschöneweide 457 916 463 917 1833
Garrasch, Torsten SG Empor Brandenburger Tor 459 454
4 Wilke, Wencke SV Sparta Lichtenberg 446 910 459 921 1831
Fruntke, Gerald SV Sparta Lichtenberg 464 462
5 Brehmer, Katharina SG Union Oberschöneweide 453 902 454 915 1817
Franke André SG Berlin 07 449 461
6 Schulz, Kathleen SG Union Oberschöneweide 455 915 439 900 1815
Müller, Thomas SG Union Oberschöneweide 460 461
7 Cassube, Ingrid KSC Schwarz Weiß Berlin 450 901 452 912 1813
Neumann, Daniel SG Berlin 07 451 460
8 Hammer, Katrin SV Lichtenberg 47 453 909 456 904 1813
Schulz, Heiko SV Sparta Lichtenberg 456 448
9 Zellmer, Ramona SG Union Oberschöneweide 451 901 453 904 1805
Gattner, Norbert Hertha BSC 450 451
10 Ziegler, Susanne SG Union Oberschöneweide 452 902 441 886 1788
Lötzsch, Pascal KSC Schwarz Weiß Berlin 450 445
11 Cassube, Chantal KSC Schwarz Weiß Berlin 440 904 439 884 1788
Krause, André SG Berlin 07 464 445
12 Kistenmacher, Sylvia SC Eintracht Berlin 454 898 425 876 1774
Riedel, Heinz SC Eintracht Berlin 444 451
13 Scheffler, Manuela SG Union Oberschöneweide 455 898      
Ullrich, Jörg KSG Berlin 09 443  
14 Lötzsch, Jördis KSC Schwarz Weiß Berlin 454 894      
Lötzsch, Patrick KSC Schwarz Weiß Berlin 440  
15 Uth, Kerstin SG Empor Brandenburger Tor 436 892      
Lazarus, Stephan Hertha BSC 456  
16 Große, Sabine Spg. ESV Lok Sch.-w./Lok Bau 434 891      
Hädrich, Andreas Spg. ESV Lok Sch.-w./Lok Bau 457  
17 Uth, Jennifer SG Empor Brandenburger Tor 438 884      
Gollanek, Thomas SG Empor Brandenburger Tor 446  
18 Braciak, Birgit SG Empor Brandenburger Tor 428 883      
Omak, Gerhard Hertha BSC 455  
19 Grunzke, Silke SG Empor Hohensch.-hausen 431 880      
Kühn, Wilfried Weißenseer SV Rot Weiß 449  
20 Warembourg, Gabi KSC Schwarz Weiß Berlin 439 878      
Witschel, Sebastian KSC Schwarz Weiß Berlin 439  
21 Menzel, Marianne SV Berlin-Chemie Adlershof 446 873      
Brettschneider, Chris SV Berlin-Chemie Adlershof 427  
22 Müller, Anja SV Lichtenberg 47 434 871      
Müller, Ingo SV Lichtenberg 47 437  
23       0      
       
24       0      
       

 

 

 

      1.Lauf 2.Lauf Endergebnis
  Name, Vorname Kegelsportgemeinschaft Holz ges.Holz Holz ges.Holz Holz
               
1 Krause, André SG Berlin 07 472 928 493 957 1885
Neumann, Daniel SG Berlin 07 456 464
2 Omak, Gerhard Hertha BSC 459 904 467 938 1842
Lazarus, Stefan Hertha BSC 445 471
3 Kowal, Peter SG Union Oberschöneweide 456 901 461 933 1834
Franke, André SG Berlin 07 445 472
4 Schulze, Lutz SG Berlin 07 457 907 460 918 1825
Peplau, Stefan SG Berlin 07 450 458
5 Gerkhardt, Michael SG Union Oberschöneweide 449 898 456 918 1816
Lüer, Frank SG Union Oberschöneweide 449 462
6 Fels, Sven KSC Schwarz Weiß Berlin 438 885 464 930 1815
Albrecht, Roland KSC Schwarz Weiß Berlin 447 466
7 Schulz, Heiko SV Sparta Lichtenberg 443 889 453 917 1806
Schmidt, Hans SV Sparta Lichtenberg 446 464
8 Buß, Christoph SC Eintracht Berlin 444 891 459 915 1806
Hlawenka, Mario SC Eintracht Berlin 447 456
9 Cassube, Mike SG Berlin 07 448 891 469 910 1801
Krüger, Andreas SG Berlin 07 443 441
10 Heincke, Marcus SV Sparta Lichtenberg 458 899 448 902 1801
Heincke, Sven SV Sparta Lichtenberg 441 454
11 Fruntke, Gerald SV Sparta Lichtenberg 450 884 451 901 1785
Hennig, Horst SV Sparta Lichtenberg 434 450
12 Eggert, Uwe TSV Motor Adlershof 435 878 434 888 1766
Homa, Wolfgang TSV Motor Adlershof 443 454
13 Schenk, Heinz Günter SV Lichtenberg 47 437 871 439 888 1759
Wilke, Jörg SV Lichtenberg 47 434 449
14 Schöpke, Hans Joachi SV Lichtenberg 47 445 865 457 893 1758
Braun, Dieter SV Lichtenberg 47 420 436
15 Gattner, Uwe Weißenseer SV Rot-Weiß 430 862 438 881 1743
Kanitz, Waldemar Weißenseer SV Rot-Weiß 432 443
16 Trautmann, Maik SV Lichtenberg 47 434 864 425 863 1727
Müller, Ingo SV Lichtenberg 47 430 438
17 Wenning Bodo SG Lindenberg 409 862      
Wenning, Roger SG Lindenberg 453  
18 Schütze, Christoph SV Roland  410 851      
Zurek, Eberhard SV Roland  441  
19 Werner, Stefan Spg. Berolina Stahl Berlin 0 0      
Hedel, Ronald Spg. Berolina Stahl Berlin 0  
20 Lötzsch, Pascal KSC Schwarz Weiß Berlin 0 0      
Winter, Patrick KSV H-E Berlin 0  
21 Gattner, Norbert Hertha BSC 0 0      
Sittig, Florian Hertha BSC 0  
22 Neumann, Wolfgang Spg. Berolina Stahl Berlin 0 0      
Bastian, Norbert Spg. Berolina Stahl Berlin 0  
23 Wittchow, Peter TSV Motor Adlershof 0 0      
Wittchow, Stefan TSV Motor Adlershof 0  
24 Wanser, Günter SV Berlin-Chemie Adlershof 0 0      
Wanser, Mike SV Berlin-Chemie Adlershof 0  

 

 Damen-Doppel 2013

 

      1.Lauf 2.Lauf Endergebnis
Platz Name, Vorname Kegelsportgemeinschaft Holz ges.Holz Holz ges.Holz Holz
               
1 Brehmer, Katharina SG Union Oberschöneweide 447 893 459 912 1805
Wesemann, Astrid SG Union Oberschöneweide 446 453
2 Ziegler, Susanne SG Union Oberschöneweide 443 883 454 916 1799
Heyer, Kerstin SG Union Oberschöneweide 440 462
3 Fitzner, Andrea Köpenicker SV Ajax-Neptun 440 889 443 908 1797
Zander, Simone SG Empor Brandenburger Tor 449 465
4 Grunzke, Silke SG Empor Hohenschönhausen 435 852 466 923 1775
Kahlenberg, Constanze SG Empor Hohenschönhausen 417 457
5 Mai, Sylwa KSC Schwarz Weiß Berlin 443 891 442 876 1767
Cassube, Chantal KSC Schwarz Weiß Berlin 448 434
6 Joppien, Jacqueline SG Empor Brandenburger Tor 434 854 436 886 1740
Uth, Kerstin SG Empor Brandenburger Tor 420 450
7 Politz, Janina SV Berlin-Chemie Adlershof 444 865 427 861 1726
Krokowski, Annika SV Berlin-Chemie Adlershof 421 434
8 Kistenmacher, Sylvia SC Eintracht Berlin 433 860 427 855 1715
Hildebrandt, Giovanna SC Eintracht Berlin 427 428
9 Cassube, Ingrid KSC Schwarz Weiß Berlin 430 850      
Warembourg, Gabi KSC Schwarz Weiß Berlin 420      
10 Ring, Birgit SG Union Oberschöneweide 428 850      
Lüer, Heike SG Union Oberschöneweide 422      
11 Scheffler, Manuela SG Union Oberschöneweide 423 850      
Voigt, Ingrid SG Union Oberschöneweide 427      
12 Ritter, Anja KSC Schwarz Weiß Berlin 0 0      
Massenberg, Annett KSC Schwarz Weiß Berlin 0      

2. Senioren