Bundesliga LIVE!!!
Start in 0  Sa 20 Okt 2018
BSKV EM 1. Wertungslauf Herren & Junioren  Freizeitforum Marzahn
Start in 0  Sa 20 Okt 2018
BSKV EM 1. Wertungslauf Herren A  Völkerfreundschaft
Start in 0  Sa 20 Okt 2018
BSKV EM 1. Wertungslauf Herren B/C  Hämmerlingstraße
Start in 0  Sa 20 Okt 2018
D-Pokal Jugend A  Husum
Start in 0  Sa 20 Okt 2018
D-Pokal Jugend A  Husum

3. Männer

1. Senioren

  BSKV - Meisterschaften  2014   Herren-Doppel  
           
      1.Lauf 2.Lauf Endergebnis
  Name, Vorname Kegelsportgemeinschaft Holz ges.Holz Holz ges.Holz Holz
               
1. Franke, André SG Berlin 07 466 933 489 964 1897
Kowal, Peter SG Union Oberschöneweide 467 475
2. Krause, André SG Berlin 07 477 927 478 951 1878
Neumann, Daniel SG Berlin 07 450 473
3. Gattner, Norbert Hertha BSC 460 918 477 955 1873
Omak, Gerhard Hertha BSC 458 478
4. Müller, Thomas SG Union Oberschöneweide 455 923 466 944 1867
Marten, Robert SG Union Oberschöneweide 468 478
5. Lötzsch, Pascal KSC Schwarz Weiß Berlin 454 914 465 945 1859
Winter, Patrick KSC Schwarz Weiß Berlin 460 480
6. Gerkhardt, Michael SG Union Oberschöneweide 453 908 461 944 1852
Lüer, Frank SG Union Oberschöneweide 455 483
7. Garrasch, Torsten SG Empor Brandenburger Tor 454 902 467 943 1845
Gurlich, Holger TSV Motor Adlershof 448 476
8. Heincke, Sven Spg. Sparta - KSG 454 904 459 935 1839
Heincke, Marcus Spg. Sparta - KSG 450 476
9. Fruntke, Gerald Spg. Sparta - KSG 443 901 467 934 1835
Schulze, Detlef Spg. Sparta - KSG 458 467
10. Albrecht, Roland KSC Schwarz Weiß Berlin 448 889 470 938 1827
Fels, Sven KSC Schwarz Weiß Berlin 441 468
11. Barthel, Thomas Spg. Sparta - KSG 443 896 460 929 1825
Schmidt, Heiko Spg. Sparta - KSG 453 469
12. Cassube, Mike SG Berlin 07 451 889 474 925 1814
Gräfe, André SG Berlin 07 438 451
13. Wittchow, Peter TSV Motor Adlershof 436 889 470 921 1810
Wittchow, Stefan TSV Motor Adlershof 453 451
14. Hlawenka, Mario SC Eintracht Berlin 451 901 450 907 1808
Buß, Christoph SC Eintracht Berlin 450 457
15. Bodo Wenning SG Lindenberg 434 879 436 915 1794
Roger Wenning SG Lindenberg 445 479
16. Tetzner, Egon SV Roland 443 883 439 893 1776
Zurek, Eberhard SV Roland 440 454
17. Temlitz, Henrik Spg. Berolina Stahl Berlin 430 877      
Reimann, Torsten Spg. Berolina Stahl Berlin 447      
18. Lück, André SG Union Oberschöneweide 447 869      
Kolbeck, Frank SG Union Oberschöneweide 422      
19. Timm, Rico Spg. Berolina Stahl Berlin 446 869      
Schumann, Andre Spg. Berolina Stahl Berlin 423      
20. Brettschneider, Chris SV Berlin-Chemie Adlershof 432 847      
Teichert, Eckhardt SV Berlin-Chemie Adlershof 415      
21. Lötzsch, Jürgen KSC Schwarz Weiß Berlin 427 845      
Schoepe, Manfred KSC Schwarz Weiß Berlin 418      
22. Bastian, Norbert Spg. Berolina Stahl Berlin 0 0      
Werner, Marco Spg. Berolina Stahl Berlin 0      
23. Hammer, Oliver SV Lichtenberg 47 0 0      
Witschel, Sebastian SV Lichtenberg 47 0      
24. Blüthner, Manfred SG Empor Brandenburger Tor 0 0      
Griep, Rene SG Empor Brandenburger Tor 0      

Offene Liga

Bitte die neuen Beiträge ab 01.01.2014 beachten


Bitte denkt an die Beitragsänderung ab 01.01.2014 und prüft eure Daueraufträge!

Aktive Kegler: 12,00€

Kinder/ Jugendliche: 2,00€

Junioren sofern sie keiner Beschäftigung oder selbstständigen Tätigkeit nachgegen: 4,00€

Beiträge passiver Mitglieder bleibt wie bisher bei 5,00€.